Добро пожаловать!

Автошкола Тыниса Мяги предлагает: обучение водителей моторно-транспортных средств категории A, B, C, CE и D, а также повышение квалификации: профессиональное обучение и переподготовку водителей грузовых перевозок, а также профессиональное обучение и переподготовку водителей пассажирских перевозок.

Учебное учреждение – Tõnis Mägi Autokool OÜ (регистрационный код 11998199) было основано 29 ноября 2010 года и имеет разрешение на обучение директивой № 1159, выданное Министерством экономики и коммуникаций.

С января 2011 года основной деятельностью фирмы является обучение водителей моторно-транспортных средств и обеспечение дальнейшего обучения профессиональных водителей грузовиков и автобусов. . Автошколе Тыниса Мяги  Министерства экономики и коммуникаций выдано oт министра c 25.07.2013  директивой № 13-0257 как учебному учереждению проводящему профессиональное обучение.

Наши преподаватели имеют соответствующую квалификацию и большой опыт в области обучения водителей моторно-транспортных средств. Теоретические занятия проходят в современном и хорошо оборудованном классе, расположенном в центре Йыхви. Для практических занятий в Вашем распоряжении мотоцикл, легковые автомобили, грузовики и автобус, соответствующие требованиям. Можно учиться как на эстонском, так и на русском языке!

Наша цель – научить Вас водить безопасно. Посещение нашей автошколы даст вам знания и навыки, необходимые для обеспечения Вашего безопасного и уважительного в отношении других участников движения поведения во время движения на моторно-транспортном средстве.

Tõnis Mägi Autokool OÜ является партнером Эстонского фонда страхования на случай безработицы

Законодательство по управлению моторно-транспортным средством можно прочитать здесь

Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить Вам высококачественное обучение в любое время!

Доброго пути!

Партнеры по сотрудничеству