Тынис Мяги

Cтаж работы преподавателем и инструктором в сфере обучения с 2003 года.

В автошколе Тыниса Мяги – лекции по теории по курсам подготовки водителей транспортных средств категории B, C, CE, D и курсам профессиональной подготовки и переподготовки водителей.

Учебная езда – C, CE, D и профессиональная подготовка и переподготовки водителей.

Имеет свидетельство преподавателя теории и инструктора по вождению, выданное Департаментом шоссейных дорог.

Высшее образование – по безопасности дорожного движения, профессиональный преподаватель

Опыт работы: 5 лет водителем автобуса; 3 года водителем дальнего следования

Имре Крамской

Cтаж работы преподавателем и инструктором в сфере обучения с 2017 года.

В автошколе Тыниса Мяги – лекции по теории и учебная езда по курсу подготовки водителей транспортных средств категории В.

Высшее образование, профессиональный преподаватель

Виктор Рейланд

Cтаж работы преподавателем и инструктором в сфере обучения с 1997 года.

В автошколе Тыниса Мяги – учебная езда по курсу подготовки водителей транспортных средств категории B, C, CE, D.

Сергей Ходаковский

Cтаж работы преподавателем и инструктором в сфере обучения с 1988 года.

В автошколе Тыниса Мяги – учебная езда по курсу подготовки водителей транспортных средств категории B, C, CE.

Александр Орехов

Cтаж работы преподавателем в сфере обучения с 2002 года.

В автошколе Тыниса Мяги – лекции по теории в процессе обучения и повышения профессиональной квалификации

Зарегистрирован в Реестре хозяйственной деятельности Министерства экономики и коммуникаций как лицензированный лектор по курсам профессиональной подготовки водителей грузовых и пассажирских перевозок

Высшее образование – инженер-механик, профессиональный преподаватель

Опыт работы – с 2003 читает лекции по курсу профессиональной подготовки и переподготовки водителей, в т.ч. основы трудового права, знание транспортных средств и обращение с ними, транспортная инфраструктура и основы экономики транспорта, организация автомобильных перевозок

Эркки Карья

Cтаж работы преподавателем и инструктором в сфере обучения с 1988 года.

В автошколе Тыниса Мяги – лекции по теории и учебная езда по курсу подготовки водителей транспортных средств категории А.

Арне Аадумяэ

Cтаж работы преподавателем и инструктором в сфере обучения с 2009 года

В автошколе Тыниса Мяги – учебная езда по курсу подготовки водителей транспортных средств категории В

Наталья Метелица

Стажер стаж работы на местах с 2007 года

В автошколе Тыниса Мяги – обучение оказанию первой помощи.

Высшее образование – главная медсестра / педагог для взрослых.

Виталий Григорьев

Cтаж работы преподавателем и инструктором в сфере обучения с 2005 года

Владимир Эннуксон

Cтаж работы преподавателем и инструктором в сфере обучения с 2001 года

В автошколе Тыниса Мяги – учебная езда по курсу подготовки водителей транспортных средств категории C, D.